Горящие глаза, адреналин и работа в команде – это мы о проекте «Стреляй в упор», в рамках которого прошли соревнования по страйкболу в Краснотуранске для школьников, студентов и молодежи.
В Краснотуранске прошли соревнования по страйкболу для школьников, студентов и молодежи.

Еще весной этого года ребята написали проект, который был подержан на конкурсе «Краевого проекта «Территория Красноярский край»», закупили необходимые расходные материалы и тщательно готовились и ждали главного события – игру в страйкбол.

Пять команд приняли участие в соревнованиях, из них: 4 местных команды – "Медведи", "Защитники", "Драйвовый драйв", "Дикари" и команда села Идринское "Держава".

Начали с этапа "Слепая пистолетка", где капитаны команд встретились лицом к лицу и обострили все свои органы чувств, ведь глаза были закрыты, а противника нужно было поразить. Победителем в этом этапе стал Рустамов Руслан (с. Идринское). А потом началось самое долгожданное – игра между командами.

Итоги следующие: 1 место – команда "Медведи" с. Краснотуранск, 2 место –команда "Защитники" с. Краснотуранск, Южный аграрный техникум и 3 место – команда "Драйвовый драйв" с. Краснотуранск

Все фото и видео с игры можно увидеть в группах «Молодежный центр «Жемчужина»» или «Мы гордимся | Краснотуранский район.

Благодарим всех участников и руководителей команд, волонтеров и всех причастных к событию. Также благодарим нашего спонсора проекта – Тимофееву Ольгу Анатольевну, за оказанную поддержку.

Молодежный центр «Жемчужина»