ВСЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

На территории села Беллык реализуется проект «Волейбольная площадка», который стал победителем на конкурсе проектов «Территория Красноярский край» в 2023 году. В рамках проекта ребята подготовили волейбольную площадку, где сейчас проходят тренировки по волейболу на свежем воздухе.
ВСЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ.

Открытием волейбольной площадки стало проведение соревнований по волейболу на свежем воздухе. Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и сувенирами на память.

Второй проект, получивший поддержку на конкурсе – «Юнармейский поход». Проект реализован с целью повышения патриотического воспитания и вовлечения новых участников в патриотическое направление, где старшие юнармейцы провели ряд мастер-классов для потенциальных участников движения «Разборка/сборка автомата Калашникова», «Стрельба по мишеням» и другие. Во время перерывов ребята играли в волейбол и пели песни у костра.

Молодежный центр «Жемчужина»