Университет добра

Активисты флагманской программы «Мы вместе | Краснотуранский район» Ксения Ковалёва и Яна Жеребцова приняли участие в обучающем мероприятии для добровольцев со всего Красноярского края «Университет добра» в начале сентября. В течение четырех дней добровольцы общались, получали новые знания, обменивались опытом.
Университет добра.

Образовательная часть программы Университета была посвящена значимым темам: ребята узнавали, как управлять своим временем и красиво говорить, как продвигать свои идеи в социальных сетях и заниматься организацией событий.

А ещё вместе с наставниками участники весело провели время в играх на командообразование и квизе, гуляли и общались и главное, получили много полезной информации от квалифицированных тренеров.

Для ребят, которые помогают организовать события и делать добрые дела – это большая возможность для развития, нового опыта и продвижения. Поэтому, чем раньше ты займешь активную позицию, тем больше возможностей ты получишь, а в молодежной политике их достаточно.

Молодежный центр «Жемчужина»