Ребята Краснотуранского района реализуют краевые проекты

А у нас стартовал новый трудовой сезон отрядов старшеклассников! Впереди ребят ждут 10 насыщенных трудовых дней.
Ребята Краснотуранского района реализуют краевые проекты.

Ребята Краснотуранского района реализуют краевые проекты. 12 проектов и 52 юных ТОСовца.
Проекты направлены на благоустройство сёл района, куда входят - уборка мусора, создание клумб и высадка рассады, ремонт малых архитектурных форм.

А еще, помимо работы, бойцы ТОС со своими бригадирами участвуют в конкурсах, где проявляют свою креативность, акциях молодежного центра, профориентационных и иных мероприятиях.

Молодежный центр «Жемчужина»