Провели ярчайшее мероприятие осени – Бабье лето 2023

С каждым годом пополняем копилку культурно – спортивных праздников в нашем любимом районе. В этом году решили провести осенние скачки среди любителей конного спорта, хоть сейчас активное время уборки огородов, праздник все же был очень многолюден и весел.
Провели ярчайшее мероприятие осени – Бабье лето 2023.

В программе праздника, кроме конных скачек, были представлены торговые ряды, интереснейшие мастер – классы, выставки декоративно прикладного творчества, детские игровые и развлекательные площадки, фотозоны и фотовыставки и конечно же концертная программа, где наши талантливейшие артисты радовали зрителей своим мастерством. Но главное украшение праздника – это, несомненно, лошади! Такая красота, грация, сила, мощь и скорость - постоянные спутники этих великолепных животных.

Все было очень круто и здорово. Праздник удался! Подробнее в видео https://youtu.be/1cpGViUqXiA