СИБИРСКИЙ ЩИТ | МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

В Краснотуранске прошёл муниципальный этап ежегодной военно-патриотической игры «Сибирский щит» для молодежи-участников военно-патриотических объединений и клубов.
СИБИРСКИЙ ЩИТ | МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП.

Торжественное открытие началось с приветствия Тарасовой Ольги Николаевны, И.о. заместителя главы района по социальным вопросам-начальника отдела образования и показательного выступления участников военно-патриотического клуба «Честь и мужество».

6 отрядов района приняли участие в 5 этапах игры – интеллектуальная подготовка, снаряжение магазина, неполная разборка/сборка автомата Калашникова, огневая подготовка и тревога!

Результаты следующие: 1 место заняла команда «ЮАТ – Краснотуранск», 2 место – «Шторм» с. Лебяжье и 3 место – «Патриот» с. Беллык, а еще были выявлены лучшие результаты по этапам «Снаряжение магазина», «Неполная разборка/сборка автомата Калашникова» и «Огневая подготовка» среди парней и девушек.

Остальные команды – «Тайфун» с. Саянск, «Адреналин» с. Кортуз и «Краснотуранская СОШ» получили грамоты за участие.

Благодарим судей, принявших участие и выполнявших особую миссию на этапах игры: Носова Н.В., Монина М.О., Кузьмина Е.В, Кривохижа П.С., Белову И.О., руководителей отрядов, которые готовили ребят к игре, а также волонтеров штаба «МЫ ВМЕСТЕ | Краснотуранский район».

Молодежный центр «Жемчужина»