ВНИМАНИЕ ВСЕМ !

Администрация района сообщает, что 04.10.2023г будет проведена плановая проверка автоматизированной системы оповещения гражданской обороны с. Краснотуранск. В течении дня будет включена сирена, расположенная на здании начальной школы. Просим всех соблюдать спокойствие.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !.
Администрация  района  сообщает, что 04.10.2023г  будет проведена плановая  проверка  автоматизированной системы оповещения  гражданской обороны с. Краснотуранск. В течении дня будет  включена сирена, расположенная на  здании начальной школы.
 Просим всех соблюдать спокойствие.

Администрация  района