Впервые, все первые!

Впервые, в Краснотуранске состоялся первый спортивный семейный фестиваль «Семейная команда», где 9 семей села приняли участие в спортивной зарядке, массовом забеге на 1 км. и иных активностях – «Родительский планка-рекорд», «Дартс», «Эстафеты».
Впервые, все первые!.

Фестиваль прошел в рамках проекта ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ совместно с молодежным центром «Жемчужина»

Абсолютно каждый финишировал «первым» и забрал свою медаль. А еще, каждый зарегистрировавшийся участник смог попытать удачу в розыгрыше лотереи, где разыграли ценные призы – рюкзак, смарт часы и пауэрбанк, а также сувениры от штаба «МЫ ДОСТИГАЕМ | Краснотуранский район».

Отличный и семейный выдался выходной! Благодарим каждого участника и еще раз поздравляем с пройденной дистанцией! А также благодарим волонтеров штаба «МЫ ВМЕСТЕ | Краснотуранский район» за помощь в организации и советников по воспитанию средней и начальной школы, оказавших информационную поддержку.

Муниципальное отделение «Движения первых»

в Краснотуранском районе,

координатор Белова Ирина