ЭКО-ИГРЫ

Впервые в Краснотуранске состоялся районный фестиваль «Эко-игры». Эко-игры – это больше чем экологическая акция. Это целый фестиваль, организованный проектной командой штаба «Мы вместе | Краснотуранский район», который объединил неравнодушных ребят к экологии района и собрал на территории спасательной станции. Суть фестиваля заключалась в том, чтобы в игровом соревновательном очистить береговую линию от мусора командами на время и определить лучших.
ЭКО-ИГРЫ.

По итогам, среди 6 команд, рейтинг следующий:

• Адидас (село Кортуз) 121 кг.
  • Эко-спасатели (село Новая Сыда) 119 кг.
  • Океан (село Краснотуранск) 99,5 кг.
  • ЮАТ ( село Краснотуранск) 93,5 кг.
  • Барсы (село Беллык) 66,5 кг.
  • Трио (село Новая Сыда) 57,5 кг.

Победителем первого районного фестиваля «Эко-игры» стала команда «Адидас» село Кортуз. Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам фестиваля, и помните, что будущее земли зависит от нас.

Проект реализован в рамках конкурса Краевой проект «Территория Красноярский край», руководитель – Полина Фондова.

Молодежный центр «Жемчужина»