Конкурс «Лидеры села»

Финалист Всероссийского конкурса Петров Дмитрий Иванович, заведующий сектором информационных технологий МБУК «ЦБС» Краснотуранского района стал финалистом, приняв участие во Всероссийском конкурсе молодых управленцев «Лидеры села» и принял очное участие в финале конкурса с 5 по 7 ноября в Мастерской управления «Сенеж».
Конкурс «Лидеры села».

Организаторами мероприятия выступают Российский союз сельской молодежи и Федеральное агентство по делам молодежи. Конкурс проводится в рамках программы «Кадры для села».
Всего на конкурс поступило более 14 тысяч заявок из 58 регионов России. После прохождения отборочного этапа в финал вышли 150 участников. В финале собрались самые сильные и перспективные молодые управленцы страны.

Конкурс «Лидеры села» — это не только возможность показать свои достижения, но и познакомиться с интересными людьми, обменяться опытом и получить ценные знания. Он помогает выявить талантливых лидеров и поддержать их развитие.

#МолодёжьСела #РССМ #КадрыДляСела #ЛидерыСела