Практическая академия

Практическая академия.

Участники «Движения первых» Южного аграрного техникума приняли участие в региональном этапе Всероссийского проекта «Практическая академия», где 100 студентов со всего Красноярского края собрались, чтобы прокачать свои управленческие навыки, а также написать проекты, которые будут реализованы в учебных заведениях, чтобы как можно больше студентов края узнали о возможностях и ресурсах Движения Первых!

Проект предполагал собой предварительное выполнение заданий студентами. Часть ребят, которые набрали максимальное количество баллов, получили приглашение на участие в региональном этапе и активно использовали данную возможность. А еще ребята получили приятный бонус в виде сувениров и фирменной одежды «Первых».

Сейчас ребятам предстоит выполнить еще несколько домашних практических заданий. Но тем не менее, наши ребята уже большие молодцы! Мы вами гордимся и желаем дальнейших успехов!

Белова Ирина,

муниципальный координатор «Движения первых»

в Краснотуранском районе