Участники Движения Первых

Участники Движения Первых.

Для учеников Краснотуранской средней школы и студентов Южного аграрного техникума прошла Школа актива с экспертом по социальному проектированию Гаянэ Красиковой.

Участникам школы рассказали о проектах и мероприятиях Общероссийского Движения детей и молодежи, активностях и возможностях, которые нужно использовать в своей жизни.

Ребята работали в командах, презентовали свои группы, учились искать социальные проблемы с помощью простых инструментов, знакомых нам с детства. А еще пробовали найти и определить социальные проблемы в своем сообществе и выбрать те, которые можно решить командой.

Простой тренинг о непростых вещах, очень важных и требующих внимания и решения, которые под силу каждому, если захотеть! Благодарим каждого участника и их наставников – Елену Богомолову, Любовь Ерк, Анастасию Поликарпову, а также ведущего тренинга Гаянэ Красикову

Белова Ирина,

муниципальный координатор «Движения первых»

в Краснотуранском районе