Первые стали участниками Региональной конференции и Зимнего фестиваля

Первые стали участниками Региональной конференции и Зимнего фестиваля.

8 декабря активисты Краснотуранского района – Полина Фондова (Краснотуранская средняя школа) и Ангелина Никитина (Лебяженская средняя школа) в сопровождении координатора Движения Первых Ирины Беловой и советника Директора по воспитанию Краснотуранской средней школы Елены Богомоловой отправились на региональную конференцию и Зимний фестиваль.

Для кураторов Движения прошло совещание, а для наставников образовательный формат. 150 Первых приехали в Красноярск на Зимний фестиваль, в числе которых и наши активисты Движения. Ребята из Красноярского края вместе с наставниками собрались вместе, чтобы отметить свои успехи в 2023-м, подвести итоги года и посетить экскурсионно-развлекательную программу: интерактивный музей науки «Ньютон Парк»; музей транспорта «Авторетро»; церемонию закрытия фестиваля, на котором выступила певица ASAMMUELL.

Будь в Движении и будь активным, и ты тоже сможешь стать участником подобных событий и не только!

Подробности смотри в нашей группе в «Вконтакте»  https://vk.com/mypervie24_krasnotur и заряжайся новогодним настроением вместе с Движением Первых!

Белова Ирина,

муниципальный координатор «Движения первых»

в Краснотуранском районе