Муниципальный конкурс по профориентации «Мир профессий»

Муниципальный конкурс по профориентации «Мир профессий».

Ежегодно с 1 по 10 декабря в общеобразовательных учреждениях проводится профориентационный декадник «Мир профессий» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Завершается декадник муниципальным конкурсом «Мир профессий». 21 декабря в муниципальном конкурсе приняли участие команды обучающихся Восточенской, Краснотуранской и Галактионовской школ. Победителем конкурса стала команда «Автомаксимум» из Восточенской школы, призеры -команды из Краснотуранской школы «Артисты» и «Юные мастера» из Галактионовской школы. Хочется поблагодарить всех участников конкурса и педагогов, которые подготовили команды. Пожелать всем творческих успехов и новых побед!