Присвоение почетного звания Красноярского края "Заслуженный педагог Красноярского края".

Распоряжением Губернатора Красноярского края от 20.12.2023 г. № 813-рг почетное звание Красноярского края "Заслуженный педагог Красноярского края" присвоено Кривохижа Ольге Ивановне, учителю начальных классов МБОУ «Краснотуранская начальная общеобразовательная школа им. В.К. Фуги».

Ольга Ивановна реализует образовательную программу развивающего обучения Л.В. Занкова, достигает высоких результатов обученности. В рамках внеурочной деятельности реализует программу «Я - исследователь», что обеспечивает ежегодное участие обучающихся в школьных, районных, региональных конкурсах исследовательских работ. Опыт своей работы неоднократно представляла на районных, краевых всероссийских семинарах, конференциях и конкурсах.

Поздравляем Ольгу Ивановну с высокой наградой и желаем ей новых творческих побед и достижений!