22 декабря 2023 года в г. Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина прошло торжественное мероприятие - ежегодное предновогоднее чествование одаренных детей Красноярского края в области спорта, культуры и образования..

На данное мероприятие были приглашены 7 ребят из общеобразовательных учреждений Краснотуранского района:

МБОУ «Беллыкская СОШ» - Вунш Даниил, Ботвич Надежда и Мохнатова Дарья,

МБОУ «Лебяженская СОШ» - Никитина Ангелина,

МБОУ «Краснотуранская СОШ «Байтуганов Николай, Убиенных Прохор,

МБОУ «Тубинская СОШ» - Бондаренко Андрей
Благодарственные письма губернатора региона и подарки получили 15 детей Красноярского края, которые добились наиболее высоких результатов в своей области - по 5 человек из каждой сферы!
Ученик 9 класса «Беллыкской СОШ» Вунш Даниил вошёл в пятёрку лучших ребят в сфере "Образование"!
Мы поздравляем наших ребят и желаем им не останавливаться на достигнутом, успехов и только побед!