«Сосновый бор» ждет туристов на отдых

Уважаемые жители и гости Краснотуранского района, если вы любите активный отдых в живописных местах и на свежем воздухе, то приглашаем вас отдохнуть в нашем «Сосновом бору».
«Сосновый бор» ждет туристов на отдых.

На территории Краснотуранского района уже на протяжении многих лет функционирует МБУ «Сосновый бор». Учреждение удачно расположено вдоль берега Красноярского водохранилища, окруженная хвойным лесом. На огромной территории расположены: беседки, домики, баня, детская площадка, продуктовый павильон, резервуары с водой, мусорные баки, столы, скамейки и многое другое.

Ежегодно, перед началом туристического сезона, территорию «Соснового бора» убирают от мусора, проводят акарицидную обработку и выполняют другие подготовительные работы, для того, чтобы обеспечить гостей отдыхом в комфортных условиях.

Ссылка на видео: https://youtu.be/kLmuH1p3Zk8