Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС.

В   соответствии   с   информацией   ФГБУ «Среднесибирское   управление   по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 09.02.2024 в центральных и  южных  районах  Красноярского   края   существует вероятность   возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с ухудшением метеорологической обстановки:

В течение суток 10.02.2024 и ночью 11.02.2024 в горах южных районов местами ожидается сильный  и  очень  сильный  снег,  днем  10.02.2024 и   ночью  11.02.2024  в центральных  и  южных  районах   Красноярского   края   сильный   и   очень   сильный западный ветер, порывы 17 – 22 м/с, местами 25 м/с и более, метель.

ЕДДС Краснотуранского района