Форум «Сильные идеи для нового времени»

Форум «Сильные идеи для нового времени».

Форум, организатором которого является Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, проводится ежегодно и нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.

Форум примечателен тем, что каждый житель нашей огромной страны может предложить свои проекты по развитию Родины в семи направлениях:

•Качество жизни населения

•Развитие экономики и предпринимательства

•Пространство для жизни

•Технологическое развитие

•Эффективный труд и образование

•Экономика данных и цифровые решения

•Эффективное государство

Подробную информацию можно получить на официальном сайте Форума: https://clck.ru/Rk4Kb