Муниципальный этап краевого конкурса по строевой подготовке

Муниципальный этап краевого конкурса по строевой подготовке.

В Краснотуранске прошёл ежегодный конкурс по строевой подготовке среди участников военно-патриотических клубов и движения «Юнармия»  Краснотуранского района. В ходе проведения конкурса эксперты оценивали участников по следующим критериям:

- выход из строя

- выполнение строевых приёмов на месте

- выполнение строевых приёмов в движении

- выполнение воинского приветствия в движении

- строевой шаг

- постановка в строй

По итогам муниципального этапа конкурса победителями стали: Васькина Мария (Лебяженская СОШ), Тукуреев Валерий (Краснотуранская СОШ) и Темирчев Никита (Южный аграрный техникум с. Краснотуранск).

Победителям предстоит представлять Краснотуранский район на зональном этапе конкурса в с. Ермаковское.

Все фотографии и видео с события тут - https://vk.com/album-117629715_301922251

Молодежный центр «Жемчужина»