В «Сосновом бору» прошла экологическая акция «Чистый берег»

В минувшие выходные в Краснотуранском центре отдыха «Сосновый бор» работники, сотрудники Дирекции по особо охраняемым природным территориям Красноярского края, неравнодушные жители и гости нашего района убрали прибрежную и лесную зону центра отдыха от мусора.
В «Сосновом бору» прошла экологическая акция «Чистый берег».

Вооружившись перчатками и мусорными мешками, участники акции собрали большое количество бытового мусора: пластиковые стаканы, пакеты, бутылки, железные банки и многое другое. Всего было собрано более 30 больших мешков мусора, который в дальнейшем будет утилизирован.

Благодарим всех за участие!