ЗАРНИЦА 2.0

ЗАРНИЦА 2.0.

21 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" для старшей возрастной категории 14-17 лет.

6 команд из школ Краснотуранского района (МБОУ "Тубинская СОШ", МБОУ "Лебяженская СОШ"МБОУ "Кортузская СОШ" , МБОУ "Краснотуранская СОШ", МБОУ «Восточенская СОШ, МБОУ «Саянская СОШ») и команда Южного аграрного техникума с наставниками приняли участие в игре!

13 судей, более 30 волонтёров и наши партнёры сделали это мероприятие таким запоминающимся! Мы ещё раз благодарим каждого, кто включился и внёс свой вклад. Ребята показали свои навыки в строевой подготовке и физические показатели в спортивной подготовке, продемонстрировали навыки оказания первой медицинской помощи, отвечали на вопросы по основам Российской государственной военной истории и общевойсковой грамотности.

Поздравляем победителей и призеров: 1 место - команда "Ветры" МБОУ "Восточенская СОШ", 2 место - команда "Максимус" МБОУ "Кортузская СОШ", 3 место - команда "Старк" МБОУ "Краснотуранская СОШ"и их наставников

Движение Первых | Краснотуранский район