Вручение стартового набора

Вручение стартового набора.

В рамках «Серии мероприятий по подведению итогов работы Первичных отделений. Красноярский край» в 299 Первичных отделениях пройдут торжественные мероприятия по вручению стартовых наборов для дальнейшего развития Первичных отделений и Советов Первых, выстраивания эффективной работы, а также формирования условий воспитательного пространства и включения учащихся в активную деятельность Движения Первых. В это число попали две школы Краснотуранского района, которые были отобраны по результатам активной работы в 2023 году Региональным отделением Движения Первых.

Так, 2 мая в МБОУ «Лебяженская средняя общеобразовательная школа» состоялось это торжественное событие. Заместитель Директора по воспитательной работе-Председатель первичного отделения Ирина Никитина презентовала опыт деятельности и итоги работы за 2023 год совместно с активными участниками команды Движения и получили свой стартовый набор.

В рамках программы также прошла «Классная встреча» с Сергеем Марьясовым, руководителем Дворца спорта «Русич», кандидатом мастера спорта по борьбе, спортсменом, активным общественным деятелем и многодетным отцом. Сергей поделился своей историей успеха, своими достижениями и тем, что мотивирует в жизни. Пообщавшись с ребятами, показал на своем примере: «...что нет ничего невозможного. Если вы любите свое дело и горите им, всё будет складываться таким образом, чтобы помочь вам приблизится к мечте, а на пути будут попадаться нужные люди» и мы полностью согласны с этим!

Также завершением мероприятия стал итоговый интерактивный квиз, в котором ребята проверили, насколько хорошо знают о направлениях Движения. Благодарим за организацию мероприятия Ирину Никитину и ее команду Первых, а также все наставников и учеников за участие! Желаем дальнейшей активности и включенности в направления Движения, отличных результатов и достижений!

А мы с нетерпением ждем следующее событие для вручения стартового набора Председателю первичного отделения Краснотуранской средней общеобразовательной школы!

Белова Ирина, муниципальный координатор

Движения Первых | Краснотуранский район