Ребята из МБОУ «Беллыкская СОШ» снова побывали в Москве,

Ребята из МБОУ «Беллыкская СОШ» снова побывали в Москве,.

Хороших новостей много не бывает!!! Ребята из МБОУ «Беллыкская СОШ» снова побывали в Москве, в этот раз на XIII Всероссийской конференции научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук».

В 2024 году в конкурсе "Лестница наук" приняли участие конкурсанты из 48 субъектов нашей большой страны, которые стали лауреатами отборочного этапа и успешно защитили свои научные проекты и исследовательские работы.

Конкурс «Лестница наук» ориентирован на выявление одаренных обучающихся и содействие в становлении исследовательских качеств личности современного учащегося, обеспечение их поддержку и поощрение, общественное признание ученической проектной и исследовательской деятельности. Конкурс входит в приказ Министерства просвещения Российской Федерации об утверждении перечня рекомендованных конкурсных мероприятий.

По результатам итогового этапа в второй сессии конкурса выявлены 20 победителей и 82 призера (1,2 и 3 степени).

Наши ребята, как всегда, - впереди!!! Обручева Ксения и Мохнатова Дарья стали победителями, а Колединская Маргарита - призёром 1 степени!!!

Поздравляем девушек и их руководителей Красикову Г. В. и Орлову С. Л. с высоким результатом! Желаем новых побед!

ПРОСМОТРЕТЬ  ФОТО