19.04.2024г подвели итоги краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Наш Дмитрий Терпиловский - педагог МБОУ ДО "Дом детского творчества", тренер футбольного клуба "Золотой мяч" стал победителем в номинации «Практики развития физических способностей и навыков личной безопасности».
Конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» – главный педагогический конкурс системы дополнительного образования детей, который проводится в рамках национального проекта «Образование».

Поздравляем Дмитрия с очередной победой и желаем дальнейших успехов в профессиональном мастерстве!