Уважаемые жители и гости нашего района, с радостью сообщаем вам, что Центр отдыха «Сосновый бор» начал свою работу.

Специально для вашего комфортного отдыха, территорию обработали от клещей, убрали весь мусор, установили домики, беседки, детскую и спортивные площадки, баню, продуктовый павильон, резервуары с водой, столы и скамейки, туалеты, мусорные баки и многое-многое другое. Также для вас всегда будет работать отличный персонал, к которому вы сможете обратиться с пожеланиями и просьбами.

А самая главная жемчужина, которая будет встречать вас в нашем «Сосновом бору» – это конечно же живописная природа, с ароматом хвои и жаркого летнего солнца.

Всю дополнительную информацию вы можете узнать по телефонам:

Директор – 8 8-913-179-89-87 (Виктор Васильевич);

Администратор – 89235840132 (Валерий Викторович);