В рамках государственной системы бесплатной юридической помощи запланирована работа мобильного пункта с выездом в село Краснотуранск.

В рамках государственной системы бесплатной юридической помощи запланирована работа мобильного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам с выездом в село Краснотуранск, Краснотуранского района Красноярского края.

Прием граждан пройдет 20 июня 2024 года с 14.00 до 16.30 часов
по адресу: село Краснотуранск, ул. К. Маркса, 14 (администрация Краснотуранского района)

По интересующим вопросам обращаться в отдел по реализации государственных полномочий агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края по телефону:  8 (391) 221-46-27.

Просмотреть: Памятка по вопросам предоставления бесплатной юридической помощи в Красноярском крае

С уважением,

руководитель агентства                                                                           Ю.М. Стригин