Итоги XII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

Автор: Отдел образования
Итоги XII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

В Красноярском краевом Дворце пионеров состоялось подведение итогов краевого этапа ХII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ». Среди призеров — учащиеся нашего района. В номинации "Народные инструменты" (ансамбль) возрастная группа: 14-18 лет: 2 место — Ансамбль «Лебяженские ложкари» с номером «Игра на ложках», МБОУ «Лебяженская СОШ», рук. Булдакова О.И. В номинации «Литературное творчество. Исполнительское мастерство», возрастная категория: 7-9 лет: 3 место — Колесникова Диана с работой «Заповедь деда», МБОУ «Краcнотуранская НОШ им. В.К. Фуги», рук. Вигандт А.В. В номинации «Фото», возрастная категория: 14-18 лет: 3 место — Ситников Максим с работой «Дорога в бесконечность», МБОУ "Краснотуранская СОШ", рук. Кривохижа И.В. Поздравляем ребят, а также их педагогов с достойными результатами на краевом этапе и желаем дальнейших творческих успехов!