ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ ЯВЛЕНИЯХ 06.08.2024г

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ ЯВЛЕНИЯХ  06.08.2024г.

ПРОТОКОЛ ОПОВЕЩЕНИЯ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

МБ № 219

от 06.08.2024 г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

7 августа на юге Таймырского Долгано-Ненецкого МР местами ожидается сильный северо-восточный ветер, порывы 15-18 м/с, в Эвенкийском МР, в Туруханском, в центральных и южных районах Красноярского края местами грозы, ночью на юге Туруханского района, на северо-востоке центральных и в южных районах местами сильные дожди, в Эвенкийском МР, Туруханском, центральных и южных районах ночью и утром местами туман, на юге Таймырского Долгано-Ненецкого МР, в Эвенкийском МР местами высокая пожарная опасность IV класса.

Данную информацию довести до глав муниципальных образований для принятия превентивных мер по предупреждению возникновения ЧС и провести оповещение населения.

Старший оперативный дежурный

КГКУ «Центр ГО и ЧС Красноярского края»                                  Ю.В. Маслов

Информация доведена 06.08.2024г. в 13:45  по П-166м, мобильному приложению «Система оповещения 112», электронной почте и телефону

Исполнитель: оперативный дежурный КГКУ «Центр ГО и ЧС»