Уважаемые жители Краснотуранского района!

Уважаемые жители Краснотуранского района!.

26 августа 2024 года с 10:00 до 12:00 часов в актовом зале районной администрации по адресу: Краснотуранск, Карла – Маркса, 14, будет проведен выездной личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края начальником отдела контроля за реализацией государственных программ Гавриловой Анастасией Александровной.

Граждане на личном приеме представляют документ удостоверяющий личность (паспорт).