К новому учебному году готовы!

К новому учебному году готовы!.

Завершена традиционная приемка образовательных учреждений нашего района к новому учебному году. Одной большой командой проверены все 29 учреждений – ведь комфорт и безопасность наших ребят – основная цель и обязанность!

Проверили учебные помещения, состояние пищеблоков, санитарное состояние зданий и сооружений, противопожарную, антитеррористическую, дорожную, информационную безопасность и многое другое. Итог – все учреждения готовы распахнуть свои двери перед учениками.

В этом году нашем районе за парты сядут 1670 учеников, в том числе 167 первоклассников.

«Желаю ребятам успехов в учебе, много интересных и ярких моментов, новых друзей и всего самого светлого и доброго!», - поздравила глава района Оксана Ванева.