Краевых производителей пищевой продукции приглашают бесплатно принять участие в продовольственной выставке.

12-14 ноября 2024 года в Санкт-Петербурге пройдет 33-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2024». Это крупнейшая выставка Северо-Запада России в сфере продовольственной торговли. Региональный центр «Мой бизнес» формирует коллективную экспозицию от Красноярского края и приглашает местных производителей войти в состав делегации. Расходы по бронированию выставочной площади и оплату регистрационного взноса берет на себя Региональный центр поддержки предпринимательства (структурное подразделение «Мой бизнес»). Проезд, транспортировку продукции и проживание оплачивает участник. Такая мера поддержки возможна благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

«На выставке будут присутствовать закупщики и категорийные менеджеры 60 федеральных и региональных розничных сетей, более 300 оптовых компаний и предприятий малой розницы. Поэтому мы считаем, что участие в этом мероприятии может стать значимым шагом в развитии бизнеса для предпринимателей из нашего региона. Выставка предоставляет возможность продемонстрировать свои продукты широкой аудитории, привлечь новых клиентов со всей России и укрепить своё присутствие на рынке», прокомментировал генеральный директор регионального центра «Мой бизнес» Павел Кириллов.

Для участников на выставке будет организована специальная программа – Активные Сетевые Продажи. В рамках программы организаторы подведут закупщиков розничных сетей к стенду экспонента буквально «за руку» для проведения дегустации и переговоров. Также для участников коллективных экспозиций будет доступна дополнительная образовательная программа по работе с ритейлом и подготовке коммерческого предложения к переговорам.

Заявки на выставку принимаются до 10 октября 2024 года на сайте мойбизнес-24.рф (раздел мероприятия), по номеру 8-800-234-0-124 или на цифрой платформе МСП.рф.

Дополнительная информация для СМИ: + 7 (391) 205-44-32 (доб. 043), пресс-служба центра «Мой бизнес». +7 (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края