Автор: Отдел образования
Церемония вручения свидетельств о присуждении краевых именных стипендий одарённым обучающимся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Красноярского края, по итогам 2022 года..

В этом году свидетельства получили 33 одаренных школьника, добившиеся высоких результатов в науке, литературе, спорте, искусстве и ставшие победителями предметных олимпиад всероссийского и мирового уровней. И в их числе наша ученица 9 класса МБОУ «Беллыкская СОШ» - Обручева Ксения Анатольевна за достижения в области истории и археологии Красноярского края. Ксения, мы гордимся тобой! Ты большая молодец! Поздравляем тебя, желаем тебе творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!