Автор: Отдел образования
А у нас хорошие новости! Наши ребята со своими научными руководителями снова в Москве!.

В этот раз конференция проходила с 19 по 21 апреля в городе Обнинск.
20 апреля ребята МБОУ "Беллыкская СОШ" начали свой день с ключевого мероприятия - XXIII Всероссийской конференции учащихся «Шаги в науку»: защиты проектов, исследовательских работ по направлениям культурология и краеведение.

По итогам конференции, учащиеся стали лауреатами 1 и 2 степени. Работа Вунш Даниила признана лучшей в секции Краеведение, а Обручевой Ксении на секции Культурология. География участников широка от Луганской республики и Белгородской области до республики Саха (Якутия). Ребята соревновались со сверстниками из 10 регионов. 180 участников очного тура! И мы снова лучшие! И конечно, такие результаты было бы невозможно получить без наших замечательных научных руководителей - Красиковой Галины Владимировны и Орловой Светланы Леонидовны! Спасибо, за то, что преданны своему делу, за ваш труд!