25 августа заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов совместно с исполнительным директором КГАУ «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор» Сергеем Басистым проведут прямой эфир и ответят на все интересующие вопросы предпринимателей.
Бизнесу Красноярского края расскажут о мерах поддержки для предпринимателей- инноваторов.

25 августа заместитель руководителя агентства развития малого и среднего

директором КГАУ «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-

инкубатор» Сергеем Басистым проведут прямой эфир и ответят на все интересующие

вопросы предпринимателей.