МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ

Автор: Молодежный центр «Жемчужина»
На территории села Краснотуранск прошла ежегодная акция "Память"
МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ.

На территории села Краснотуранск прошла ежегодная акция "Память", в рамках которой, активисты флагманской программы «МЫ ГОРДИМСЯ | Краснотуранский район», штаба «Мы вместе» и участники всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» привели в порядок захоронения участников Великой Отечественной войны и покрасили звездочки славы на памятниках.

Акция прошла совместно с отделением партии – Единая Россия Краснотуранский район Благодарим всех участников!

Молодежный центр «Жемчужина»