СВЕЖИЕ ТРЕНИРОВКИ

Весной этого года на конкурсе социальных проектов «Территория Красноярский край» был поддержан проект «Свежие тренировки», который направлен на формирование полезных привычек и приобщение к здоровому образу жизни. С командой проекта была организована серия тренировок по фитнесу на свежем воздухе с использованием нового инвентаря, велозаезды и пробежки.
СВЕЖИЕ ТРЕНИРОВКИ.

Итоговым мероприятием стали: «Велозаезд на 12 км» ко Дню России, «Забег на дистанцию 1 км», открытые и выездные тренировки с проведением соревнований по стойке в планке, отжиманиям и подтягиваниям на свежем воздухе и в лагере «Олимп».

По итогам, общее количество участников проекта превысило 60 человек. Тренировки стали разнообразнее, а соревнования с призовым фондом интереснее.

Молодежный центр «Жемчужина»,

руководитель муниципального штаба «Мы достигаем»,