Новости и репортажи

Впервые, в Краснотуранске состоялся первый спортивный семейный фестиваль «Семейная команда», где 9 семей села приняли участие в спортивной зарядке, массовом забеге на 1 км. и иных активностях – «Родительский планка-рекорд», «Дартс», «Эстафеты».

Субъекты малого и среднего предпринимательства Красноярского края могут узнать об актуальных потребностях крупного бизнеса в продовольственных и непродовольственных товарах, комплектующих, сырья и другой промышленной продукции. Данная информация размещается на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Производственная кооперация и сбыт».

22.10.2023 ожидается очень сильный ветер!
Промышленность 20 октября, 09:11

В ООО «КЗЖБИ №1» подвели итоги реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда». В качестве пилотного потока на предприятии было выбрано направление изготовления лотковых изделий на участке пластичного бетона 2-го пролёта цеха железобетонных изделий. Добиться высоких показателей красноярскому заводу помогли специалисты Регионального центра компетенций Красноярского края.

Перспективы развития инфраструктуры поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства в Красноярском крае, новые условий для формирования и развития общественных и социальных инициатив обсудили на круглом столе, который состоялся в рамках IV форума НКО «Благодетели Красноярья».

Центр поддержки экспорта Красноярского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес») приглашает предпринимателей на встречу с торговым представителем РФ в Турции. Часовой интенсив состоится 23 октября 2023 года в 14:30. Встреча для представителей бизнеса бесплатна и проводится по нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».