Новости и репортажи

В крае стартовала акция для предпринимателей сферы креативных индустрий и народных художественных промыслов. До 30 июня продавцы товаров ручной работы, мастера и ремесленники, в том числе из Красноярского края, смогут бесплатно поднять свои товарные позиции в топ на маркетплейсе.
Безопасность 05 июня, 12:59

Уважаемые жители и гости Краснотуранского района! На основании приказа министерства лесного хозяйства Красноярского края от 02.06.2023 года № 86-1349-од «Об ограничении пребывания в лесах и въезда в них транспортных средств» ограничено посещение лесов района. Будьте осторожны, выполняйте требования пожарной безопасности.
Безопасность 05 июня, 12:00

Уважаемые жители и гости Краснотуранского района! В соответствии с постановлением правительства Красноярского края от 18.04.2023 № 310 –п, в целях защиты населенных пунктов и объектов Красноярского края в период сухой, жаркой, ветреной погоды с 24 апреля 2023 года на территории южных районов Красноярского края введен особый противопожарный режим. В связи с этим использование открытого огня, запрещено!

В День предпринимательства, который отмечается в России 26 мая, говорим малому и среднему бизнесу Красноярского края #МСПспасибо.

Объём закупок крупнейших заказчиков у субъектов МСП по итогам 2022 года в Красноярском крае составил более 83,99 млрд рублей.

Жителям Краснотуранского района старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Центр поддержки экспорта (подразделение центра «Мой бизнес» Красноярского края) провёл вебинар для ИТ-компаний

Церемония вручения свидетельств о присуждении краевых именных стипендий одарённым обучающимся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Красноярского края, по итогам 2022 года.

В Красноярском краевом Дворце пионеров состоялось подведение итогов краевого этапа ХII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».